Лучших добровольцев выберут на конкурсе «Хрустальное сердце Забайкалья»

Приём заявок продлится до 29 ноября включительно

Приём заявок продлится до 29 ноября включительно
Фото из группы регионального отделения СДР

(18+) Стартовал приём заявок на конкурс «Хрустальное сердце Забайкалья», он определит лучших добровольцев региона. С 15 по 29 ноября включительно участники должны рассказать организаторам о себе. Об этом «МК в Чите» рассказала руководитель регионального краевого отделения «Союза добровольцев России».

В конкурсе примут участие НКО, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, волонтёрские объединения, СМИ, граждане и инициативные группы, осуществляющие добровольческую деятельность на территории Забайкальского края.

Итоги конкурса подведут 9 декабря на бале добровольцев. Победители в номинациях примут участие в заочном этапе конкурса «Хрустальное сердце Сибири».

Заявки принимаются на электронную почту zab.dobro@mail.ru. Контактные телефоны для получения консультаций и дополнительной информации: +7-914-490-31-79 или +7-914-528-80-08.

Ранее «МК в Чите» писал, что одежду, питание, машины и другую технику отправили на пяти большегрузах в зону специальной военной операции из Забайкалья друзья и родственники мобилизованных из разных районов края.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру