Листья, мусор и снег уберут с 25 мест Читы за 13 млн руб до Нового года

Заказчиком является комитет городского хозяйства

Заказчиком является комитет городского хозяйства

Опавшие листья, мусор и снег уберут с площадей, скверов и газонов с 25 мест Читы за 13,2 миллиона рублей до 31 декабря 2022 года. Информация опубликована на сайте госзакупок. 

Работы пройдут на площадях: Ленина, Театральной, Привокзальной, Революции, Декабристов, Труда, Пограничников.

В скверах: Анохина, на Украинском бульваре, на проспекте Советов, на перекрёстке улиц Шилова и Новобульварной, на улице Широкой, в сквере Железнодорожников, в сквере Любви и верности, а также Аэропорт, сквер на проспекте Советов, 16б, Богомягкова, 51, Недорезова, 32, в скверах Целинников и Гагаринском.

Кроме того, опавшие листья, мусор и снег уберут в парках Солнечном и МЖК, а также на бульваре в микрорайоне Октябрьском, и на территориях памятников Жертвам политических репрессий и борцам Революции 1905 года.

Согласно документу, подрядчик произведёт валку аварийных деревьев (нежизнеспособных, сломанных и имеющих опасный наклон) в целях предупреждения причинения вреда жизни, здоровью, имуществу горожан и юрлиц.

Напомним, в июне была опубликована госзакупка на содержание 23 озеленённых территорий Читы за 13 миллионов рублей до 31 декабря 2022 года.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру