Судимый работник СТО в Чите угнал Infiniti чтобы поехать по делам

Судимый работник СТО в Чите угнал Infiniti чтобы поехать по делам

Неоднократно судимый читинец подозревается в угоне машины со станции технического обслуживания. Будучи её работником технического обслуживания он уехал по своим делам на автомобиле Infiniti. Об этом 8 ноября сообщили на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Мужчина пригнал свой автомобиль стоимостью около одного миллиона рублей на СТО для ремонта и оставил ключи от него мастеру. Спустя время он вернулся, а машины уже не было на месте.

Сотрудники полиции нашли машину, которая подходила под описание из ориентировки от владельца машины. Мужчину, который был за рулём доставили в полицию. Подозреваемым оказался неоднократно судимый 31-летний читинец.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. Автомобиль вернули владельцу в исправном состоянии.

Ранее «МК в Чите» писал, что полицейские возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 39-летнего работника, угнавшего территории одного из читинских СТО автомобиль Toyota Nadia и уехал на нем в Карымский район.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру