Дорогу к больнице в Балее сделали после публикации «МК в Чите»

Дорогу к больнице в Балее сделали после публикации «МК в Чите»

В августе «МК в Чите» писал, что на дорогу к центральной районной больнице Балея жалуются местные жители. 22 сентября один из читателей сообщил редакции, что подход к учреждению всё-таки забетонировали и на особо крутом участке сделали ступеньки.

«Бились-бились за эту тропу. Они всё твердили, что это проход для котельной, а всё-таки сделали. Теперь там можно будет нормально ходить», - рассказал собеседник портала.

Однако он отметил, что все ещё остаётся нерешённым вопрос с расположением рентген-кабинета, который, по словам местных жителей, практически недоступен для маломобильных граждан.

«Мы не говорим, что надо перенести и всё тут. Пусть хотя бы начнут пускать через приёмный покой тех, кто действительно не может подняться по этим ступеням. Сомневаюсь, что и для колясочников этот пандус не представляет угрозы», - отметила собеседник.

Напомним, один из комментаторов под постом с обсуждением проблемы заявил, что местные сами выбрали такой путь. Люди же объяснили - из-за расположения больницы он для них удобен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру