Студенты получат скидку 25% на покупку билетов на поезд в Забайкалье

Студенты получат скидку 25% на покупку билетов на поезд в Забайкалье
фото: PIXABAY.COM

Забайкальские студенты очного обучения смогут получить скидку 25% при покупке билетов на поезда дальнего следования в купейных вагонах. Об этом 25 мая сообщили в пресс-службе Забайкальского железной дороги.  

«Для этого нужно зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус», получить в деканате справку о подтверждении факта обучения в электронной форме на бланке учебного заведения, отправить её по форме обратной связи в личном кабинете на сайте», — говорится в сообщении.

Скидка присваивается в течение двух рабочих дней с момента отправки справки и действительная до 1 сентября следующего учебного года. Для продления необходимо отправить справку, выданную в новом учебном году.

Напомним, что читинская детская железная дорога начнет перевозку пассажиров с 1 июня. Планируется, что в течение июня-августа на малой магистрали пройдут практику около 600 ребят из Читы и районов Забайкальского края, которым предстоит освоить азы основных железнодорожных профессий — машиниста локомотива, дежурного по станции и проводника.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру