Читинка поучаствовала в проекте «Четыре свадьбы» на «Пятнице»

Читинка поучаствовала в проекте «Четыре свадьбы» на «Пятнице»

Жительница Читы Екатерина Баженова приняла участие в шоу-проекте «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница», она соревновалась с представительницами Новосибирска, Ставрополя и Узуново. Вместе с супругом Владиславом Екатерина устроила свадьбу на квадроциклах, сообщил корреспондент «МК в Чите».

«Шуточная ситуация: cидели с квадроклубом после очередного проката, по телевизору шла передача. Мы пошутили, что было бы забавно поучаствовать, всё-таки два раза уже женились, можно и в третий раз, только в необычном формате. Посмеялись, я написала на телеканал, а потом продюсеры связались со мной», - сказала Екатерина.

Участница от Читы уточнила, что они с Владиславом уже 16 лет вместе, два раза женились и расходились, в третий раз обручились под прицелами телекамер.

Съёмочная группа проекта «Четыре свадьбы» сняла церемонии бракосочетания в четырёх городах. Две свадьбы были в ноябре, две - в декабре. По очерёдности Екатерина была последней и проводила своё торжество под Новый год.

«Это коварный проект, потому что все девушки оцениваю свадьбы друг друга субъективно. Мне было достаточно, что все девушки отметили, что по соотношению всех качеств наша свадьба лучше, она действительно понравилась. Для меня это была наивысшая оценка, не показатель баллов, а отношение девочек», - поделилась Екатерина.

Ранее «МК в Чите» писал, что уроженка Читы TikTok-блогер с пятимиллионной аудиторией Юлия Голыгина покинула финал конкурса «Двойной Холостяк» на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру