Байкеры официально откроют мотосезон в Чите 21 мая

Байкеры официально откроют мотосезон в Чите 21 мая
фото: официальная группа "Мотосовета" Забайкальского края ВКонтакте

Колонна из сотен байкеров проедет по центру Читы до площади Ленина в честь официального открытия мотосезона 21 мая. Об этом «МК в Чите» сообщил председатель забайкальского «Мотосовета» Андрей Карелин.

«Открытие мотосезона – одно из главных событий года для всех мотоциклистов. Мы приглашаем всех жителей Читы и гостей нашего города вместе с ними провести этот важный день. На площади Ленина мы вместе с нашими друзьями подготовили компактную концертную программу, конкурсы для всех желающих и розыгрыш настоящего японского мопеда. Будем рады видеть всех», - подчеркнул Карелин.

Как уточнили организаторы, колонна байкеров с 12:00 до 13:00 будет собираться возле стадиона «Локомотив». Затем в сопровождении экипажей ДПС она проследует на центральную площадь города. В 13:30 там начнется развлекательная программа.

Напомним, в апреле представители общественной организации «Мотосовет» совместно с УГИБДД по Забайкальскому краю провели профилактическую акцию «Внимание! Мотоциклист!». Они предупреждали читинских водителей о том, что на дорогах с приходом весны появились полноценные участники движения – мотоциклисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру