Власти Читы заявили, что еще не готовы решать проблемы с таксистами

Власти Читы заявили, что еще не готовы решать проблемы с таксистами
фото: pexels.com

У администрации Читы еще нет конкретных предложений по решению проблем с таксистами, однако их обсуждение продолжится. Об этом «МК в Чите» заявили власти в ответе на официальных запрос. Ответ подписан сити-менеджером Александром Сапожниковым.

«Предмет внимания редакции, отраженный в запросе носит продолжительный характер несуществующей ситуации, а также содержит преждевременность выводов о готовности администрации городского округа «Город Чита» в настоящее время применить какие-либо способы и методы для решения проблем в сфере такси, в связи с чем не представляется возможным ответить на поставленные вопросы», - сказано в ответе.

При этом «для информации» редакции сообщили, что «администрация городского округа «Город Чита» намерена продолжить обсуждение проблемы на площадке Законодательного собрания Забайкальского края».

Ранее глава администрации Александр Сапожников во время рейда по объектам строительства троллейбусной линии до Каштака обратился к председателю комитета по экономической политике и предпринимательству краевого Заксобрания Виктории Бессоновой с просьбой рассмотреть вопрос передачи контроля над такси муниципалитетам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру