Шибанова заработала больше остальных замминистра образования Забайкалья

Шибанова заработала больше остальных замминистра образования Забайкалья
фото: Станислав Викулов

Заместитель министра образования Забайкальского края – начальник управления общего образования и воспитания Наталия Шибанов за 2021 год заработала больше остальных замминистров – она задекларировала доход в 2,4 млн рублей. Сведения опубликованы на сайте министерства.

У Шибановой в собственности есть квартира в 52,8 кв.м.. Вместе с супругом они владеют еще одной квартирой в 40,4 кв.м. На мужа также записан автомобиль Nissan Bluebird Sylphy.

Замминистра образования Евгений Егоров задекларировал доход в 2,2 млн рублей. У него в общей собственности указана только автостоянка. У Егорова в пользовании квартира площадью 125,9 кв.м.. Автомобилей у семьи замминистра нет.

Еще один заместитель главы ведомства Бато Лхасаранов указал доход в 2,1 млн рублей. У него в индивидуальной собственности есть земельный участок в 1500 кв.м. и жилой дом в 136,4 кв.м. и автомобиль Toyota Camry. Кроме этого, в пользовании у него квартира в 76,3 кв.м.

Ранее «МК в Чите» сообщал о доходах за 2021 год министра культуры, сельского хозяйства и и.о. главы Минздрава Забайкальского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру