Волонтёры Быстринского ГОКа поздравили ветеранов с праздником

Волонтёры Быстринского ГОКа поздравили ветеранов с праздником
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГРК «БЫСТРИНСКОЕ»

Корпоративные волонтёры Быстринского ГОКа уже третий год подряд поздравляют ветеранов с Днём Победы. Накануне 9 мая они навестили 43 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в Чите и Газимурском Заводе, сообщили в пресс-службе компании.

Вахтовики и сотрудники читинского офиса передали ветеранам цветы, открытки, сладкие наборы и материальную помощь от компании. И, конечно, общались, пили чай, примеряли звенящие медалями кители, разглядывали фотографии. Некоторые волонтёры побывали у «своих» дедушек и бабушек – тех самых, к кому приезжали в прошлом году. Как радостно было видеть их в добром здравии!

«Это невероятные люди, от встреч с ними – мурашки и слёзы. Они добрые, искренние. Столько огня и жизнелюбия в их глазах, столько в них духа и силы!», - делились потом впечатлениями волонтёры.

Но на этом помощь не заканчивается. Когда быстринцы гостили у ветеранов, выяснилось, что некоторые живут одни и не справляются по хозяйству. Например, бабушке из Газимурского Завода нужно выкопать малину и подремонтировать забор. Этим корпволонтёры займутся уже в ближайшие дни.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГРК «БЫСТРИНСКОЕ»
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГРК «БЫСТРИНСКОЕ»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру