Горячую воду отключат 19 мая в некоторых районах Читы из-за ремонта

Горячую воду отключат 19 мая в некоторых районах Читы из-за ремонта
ФОТО: PIXABAY.COM

В Чите во время плановых ремонтных работ будет отключено горячее водоснабжение в нескольких района Читы с 19 мая. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края.

«В период проведения испытаний необходимо проявить максимальную осторожность. С целью предотвращения ожогов из-за возможных повреждений внутридомовых систем отопления в период испытаний нельзя приближаться к отопительным приборам, стоякам отопления, а также особо контролировать, чтобы к ним не приближались дети», - сообщили в ПАО «ТГК-14».

Из-за с проведения ремонта горячее водоснабжение будет ограничено 19 мая с 00:00 по 23.59 1 июня в домах, расположенных по улицам Евгения Гаюсана, Железобетонной, Июньской, Автогенной, Красной Звезды, Карла Маркса, Шиловой, Набережной, Недорезова, Усуглинской, микрорайонах Царский, Северный, Октябрьский, Гвардейский и других.

С полным списком адресов, где будет отключена горячая вода можно ознакомиться здесь. В Центральном районе Читы ремонтные работы пройдут с 25 мая по 7 июня. Посмотреть полный список можно здесь.

Ранее «МК в Чите» писал, что отопительный сезон в Чите закончится 16 мая, а в социальных учреждениях 15 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру