Клиенты ВТБ Мои Инвестиции получили универсальную версию приложения для гаджетов

Клиенты ВТБ Мои Инвестиции получили универсальную версию приложения для гаджетов

Новая версия ВТБ Мои Инвестиции доступна из мобильных браузеров, работает на всех смартфонах и планшетах и не требует скачиваний из магазинов приложений. Универсальная версия сохранила функционал приложения ВТБ Мои Инвестиции и полностью повторяет его интерфейс.  

Пользователи смартфонов и планшетов могут разместить ярлык приложения для быстрого доступа к нему на экране устройства.

К примеру, пользователям с браузером Safari необходимо вбить ссылку в адресной строке, перейти на страницу, внизу экрана нажать на значок «Поделиться», выбрать в меню «На экран «Домой», далее нажать «Добавить» – ярлык ВТБ Мои Инвестиции появится на экране вашего смартфона. Далее необходимо войти в приложение с использованием своих логина и пароля. Вам придет код безопасности, введите его для подтверждения входа. Инструкции для работы с универсальным приложением для пользователей со смартфонами на iOS и Android размещены на сайте ВТБ (ПАО).

Инструкции по установке мобильного приложения ВТБ Мои Инвестиции для различных операционных систем по-прежнему доступны на сайте ВТБ. 

Приложение ВТБ Мои Инвестиции обеспечивает розничным клиентам удобный и быстрый доступ к инвестиционным услугам и инструментам группы и неоднократно получало премии как лучший качественный и комплексный сервис для решения финансовых потребностей клиентов. Количество пользователей ВТБ Мои Инвестиции в день составляет порядка 400 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру