Кадалинские заимки и часть улиц в Чите попадут под отключение света до 8 мая

Кадалинские заимки и часть улиц в Чите попадут под отключение света до 8 мая
фото: pexels.com

В Чите и пригороде в течение короткой рабочей недели ожидается отключение света. Это необходимо для проведения текущего ремонта электросетей, сообщили «МК в Чите» в пресс-службе «Читаэнерго».

4 мая днем света не будет на улицах Аэродромной, Партизанской, Якутской, Спортивной, Некрасова, Минусинской, Зоотехнической, Железобетонной, Восточной, Забайкальской, в переулке Железобетонный и в районе Острова.

5 мая под отключения попадут улицы Урульгинская, Жирейская, Восточная, Маяковского, Строителей, Автозаводская, Чкалова, Забрабочего, Ангарская и Столярова. Также электроэнергии не будет на Кадалинских заимках, в районе школы №17, в Антипихе и в мкр №5.

В пятницу, 6 мая отключения пройдут в микрорайонах №5 и Витимский, а также на улицах Астраханской, Урульгинской, Чехова, Яблоновой, Пихтовой, Листвиничной, Николая Островского, Просторной, Родниковой, в переулках Карповский и Ровный, а также в поселке Кадалинка.

7 мая без света останутся жители улиц Доронинской, Волжской, Улетовской, Засопочной и переулков Улетовский, Студеный и Полярный.

8 мая в течение рабочего дня точечные отключения пройдут по адресам Балябина, 9 и 14б и Ленинградской, 76, 78 и 82.

Информацию об отключениях можно узнать по телефону 8-800-200-0-200 (звонок по России бесплатный).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру