Избирком вертолетами доставил бюллетени в отдаленные районы Забайкалья

Избирком вертолетами доставил бюллетени в отдаленные районы Забайкалья
фото: pixabay.com

Досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Заксобрания Забайкальского края началась в регионе. Избирком доставил вертолетами бюллетени в отдаленные районы, сообщили на официальном сайте краевой комиссии.

«16 апреля вертолетом члены избирательных комиссий, сотрудники полиции и избирательная документация были доставлены в труднодоступные села Тунгокоченского района - Зеленое озеро, Усть-Каренга, Красный Яр (включая бывшую метеостанцию Хулугли) и Юмурчен. На этих избирательных участках проводится голосование всех избирателей», - уточнили в Избиркоме края.

Уточняется, что Тунгокоченский район края входит в состав избирательного округа № 17 «Карымский». 18 апреля вертолетом организаторы выборов планировали доставить туда протоколы.

Обнародование результатов досрочного голосования будет возможно только после 20:00 24 апреля, когда закончится голосование в основной день выборов.

Как ранее писал «МК в Чите», Избирком зарегистрировал всех заявленных кандидатов на довыборы по одномандатным округам в Заксобрание края. Кто претендует на депутатские мандаты, читайте в материале на «МК в Чите».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру