Тысячи людей пришли посмотреть на концерт «Крымская весна» в Чите

Тысячи людей пришли посмотреть на концерт «Крымская весна» в Чите

На площадь Ленина в Чите на праздничный концерт «Крымская весна», посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, пришли тысячи людей. Об это 18 марта сообщил корреспондент «МК в Чите».

На сцене уже выступили первые лица региона и города, а также представители командования 29-той общевойсковой армии ВВО. Для горожан на площади организовали развлекательные площадки. Все желающие могут сразиться друг с другом в армрестлинг, примерить народный костюм и даже попробовать себя в воркауте. На сцене выступают как профессиональные коллективы, так и детские и студенческие объединения.

Сотрудники полиции и частных охранных предприятий обеспечивают безопасность участников мероприятия

Напомним, пройти на площадь Ленина можно только при наличии документа, удостоверяющего личность. Также читинцам необходимо показать содержимое своих сумок. Мероприятие проходит с особыми мерами безопасности.

Ранее «МК в Чите» писал, что движение всех видов транспорта, кроме общественного, ограничено 18 марта с 06:00 до 19:00 в районе площади Ленина в Чите. Из-за этого утром на улицах Полины Осипенко, Чкалова и Журавлева образовались пробки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру