Забайкальцы пожаловались на пьяных врачей, Минздрав назвал это вымыслом

Забайкальцы пожаловались на пьяных врачей, Минздрав назвал это вымыслом
фото: pixabay.com

Пользователи соцсетей 19 января пожаловались на пьяных хирургов Краевой больницы №4 в Краснокаменске. Информацию разместили в Instagram-аккаунте «Регион 75». Краевой Минздрав 20 января дал официальное опровержение на своем сайте.

«Врачи хирургического отделения на третьем этаже второй день в состоянии опьянения. До сих пор не назначили лечение пациентам, поступившим в понедельник 17 января. В отделении находятся посторонние», - говорится на странице в соцсети.

В пресс-службе Минздрава Забайкальского края опровергли информацию. И уточнили, что во время рабочих смен, лиц, употреблявшихся спиртное, не выявлено.

«Медицинские сотрудники при выходе на работу проходят медицинское обследование. Специализированная помощь пациентам стационаров оказывается в полном объёме», - заверили в ведомстве.

«МК в Чите» связался с представителями медицинского учреждения Краснокаменска. Представители медучреждения не стали комментировать инцидент.

Ранее «МК в Чите» писал о суде над врачом акушером-гинекологом Чернышевской ЦРБ, который был замечен на работе в пьяном виде.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру