«Пытаются продаться»: Сексолог рассказал, как мужчине распознать содержанку

«Пытаются продаться»: Сексолог рассказал, как мужчине распознать содержанку
фото: pixabay.com

Женщины, которые готовы быть с мужчинами только из финансового интереса, обычно пытаются «продать себя», «привязать» партнера, а потом устраивают ему эмоциональные «качели», чтобы не терял интереса. Как распознать содержанок, в беседе с NEWS.ru рассказал сексолог Керим Костоев.

Чтобы не попадаться на уловки таких особ, сексолог посоветовал мужчинам развивать свой эмоциональный интеллект. Насколько может удастся распознать содержанку, по его словам, зависит от того, какая из них попадется.

Например, некоторые женщины имеют четкий план действий и понимают, как заинтересовать собой мужчину. При этом нередко сразу показывают свой финансовый интерес.

«Он может быть каким угодно: вызвать такси, сводить в ресторан, купить подарочки, - отметил Керим Костоев. - В основном они вытягивают эмоциональные «ништяки», а в ответ устраивают «качели».

Некоторые женщины проявляют готовность к интимной близости в первый же день знакомства. «Низкоуровневые содержанки часто пытаются найти того мужчину, который одинок, завязан на сексе и глуп, чтобы не понять, что его водят за нос», - пояснил сексолог. Другие, наоборот, не сближаются с мужчиной, но «привязывают» его к себе и устраивают «качели», заставляя добиваться желаемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру