Читинка стала жертвой нападения в супермаркете за просьбу надеть маску

Читинка стала жертвой нападения в супермаркете за просьбу надеть маску
фото: pixabay.com

В Чите в одном из магазинов Fix Price на улице Новобульварной женщина ударила читинку за просьбу надеть маску. Инцидент произошел на кассе, администрация магазина попросила повздоривших женщин удалиться из помещения. Об этом 2 декабря «МК в Чите» рассказал потерпевшая.

«На кассе женщину попросили надеть маску, но она начала сыпать проклятиями и маску, естественно, не надела. Я обратилась к ней с аналогичной просьбой и в ответ получила удар кулаком в область сердца. Я схватила её за рукав, попросила администрацию вызывать полицию, но нас попросили удалиться из магазина», - рассказала участница конфликта.

Ждать полицию собеседница портала не стала, так как с нападавшей на нее женщиной был ребенок, который испугался. Однако она просит региональное управление Роспотребнадзора обратить внимание на отношение к соблюдению антиковидных мер администрации магазина.

агрессивная посетительница магазина. фото собеседницы портала

«У меня много вопросов к администрации магазина, которые нарушают все правила безопасности и провоцируют конфликты покупателей, запускают и обслуживают без масок», - добавила женщина.

Ранее «МК в Чите» сообщал о похожем инциденте в одном из магазинов. Тогда недовольный просьбой надеть маской забайкалец кинул в продавца банкой тушенки. Еще раньше женщина избила охранника за аналогичную просьбу.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру