Новым сотрудникам троллейбусного управления Читы пообещали доплаты

Новым сотрудникам троллейбусного управления Читы пообещали доплаты

Пришедшие на работу в троллейбусное управление Читы сотрудники при трудоустройстве смогут получить социальную доплату почти 14 тысяч рублей к основной заработной плате. Об этом 26 ноября сообщил тг-канал администрации краевого центра.

«После заключения трудового договора с троллейбусным управлением граждане, имеющие до трудоустройства доход ниже прожиточного минимума, могут получать выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта в течение четырех месяцев», - говорится в телеграм-канале.

В сообщении приведен список вакансий городского перевозчика. Кроме водителей и кондукторов управлению требуются мойщики-уборщики автобусов, налоговый агент, заведующий медпунктом, водители автобусов и троллейбусов, кондукторы, слесари-электрики и специалисты по ремонту техники, уборщики производственных помещений и матера участков.

Обратиться по поводу трудоустройства можно по адресу: Чита, ул. Красной Звезды, 33, телефоны: 41-89-61, 8 924 376 6539.

Как ранее писал «МК в Чите», в Читу поступили первые их 44 новых троллейбуса, которые были закуплены по программе «Чистый воздух». Каждый из них оснащен тахографом, системой «Глонасс» и адаптирован для перевозки инвалидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру