Теле- и радиосигнал пропадет в некоторых селах Забайкалья на этой неделе

Теле- и радиосигнал пропадет в некоторых селах Забайкалья на этой неделе
фото: pixabay.com

Перебои с теле- и радиовещанием возможны в течение рабочей недели в некоторых селах и поселках Забайкалья. Отключения пройдут с 10:00 до 16:00 в дни, когда не ожидается важных сообщений. Об этом 8 ноября сообщила пресс-служба МинЖКХ края.

9 ноября временное отключение вещания возможно в селах Большой Зерентуй Нерчинско-Заводского района, Горда Приаргунского района, Байгул Чернышевского района, на станции Адриановка Карымского района, а также в селах Дая, Селекционная и Шивия Шелопугинского района.

10 ноября сигнала пропадет в селах Дунаево, Нижняя Куэнга Сретенского района, Верхний Калгукан Калганского района, Тунгокочен Тунгокоченского района.

11 ноября без телепередач останутся жители сел Ишикан и Копунь Шелопугинского района, Горбуновка Нерчинско-Заводского района, Пограничный Приаргунского района и Нарын-Талача Карымского района.

12 ноября отключение ожидается в селах Чингильтуй Калганского района, Гаур и Укурей Чернышевского района, Урульга Карымского района.

Еженедельный график перерывов в ТВ-трансляции опубликован на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру