Читинцы стали героями шоу «Мужское/Женское» на Первом канале

Читинцы стали героями шоу «Мужское/Женское» на Первом канале
фото: Первый канал

Очередной выпуск ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале прошел с участием героев из Читы, между которыми произошел серьезный конфликт из-за ребенка и ограничения матери мальчика в родительских правах. Запись эфира опубликована 19 октября на официальном Youtube-канале федерального СМИ.

«Вот уже год 26-летняя Светлана (…) из Читы не видит своего сына. Ее отобрала у нее посторонняя женщина. Девушка уверена, что Валентина (…) заранее разработала план отнять ребёнка, чтобы получать опекунские и алименты. Однако сама Валентина утверждает, что это как раз сама Светлана вспомнила о ребенке из-за денег», - рассказали в передаче.

Во время записи передачи выяснилось, что Светлану ограничили в родительских правах из-за злоупотребления алкоголем. За полгода после лишения прав на ребенка мать не предпринимала попыток вернуть мальчика, но теперь решила снова жить вместе с сыном.

Валентина, опекун мальчика, воспитывающая ребенка все это время, не готова расстаться с мальчиком и отдать ребенка матери, у которой накоплен крупный долг по алиментам. При этом опекун мальчика подчеркивает, что Светланой манипулирует ее нынешний сожитель Константин.

По итогам передачи ведущие пришли к выводу, что ребенка опасно отдавать к матери, которая не посвящала свое время его воспитанию. Сожителя Константина на основании заявления доставляли в отдел полиции для дачи объяснений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру