Перебои теле- и радиосигнала ожидаются в Забайкалье в течение недели

Перебои теле- и радиосигнала ожидаются в Забайкалье в течение недели
фото: pixabay.com

В Забайкалье в течение недели пройдут профилактические теле- и радиотрансляций в разных населенных пунктах. Масштабное отключение с 02:00 до 11:00 ожидается 18 октября, сообщила 11 октября пресс-служба МинЖКХ.

12 октября отключение вещания возможно в поселке Могойтуй (Могойтуйский район), селе Староцурухайтуй (Приаргунский район), селе Широкая (Нерчинско-Заводский район), селах Байхор и Мостовка (Красночикойский район), поселках Новая Чара и Удокан (Каларский район).

13 октября сигнал будет пропадать в селах Соктуй-Милозан (Краснокаменский район), Ушарбай (Могойтуйский район), Бурсомон, Верхний Шергольджин, Средний Шергольджин (Красночикойский район), Нижний Стан (Тунгокоченский район), Кюсть-Кемда и Чара (Каларский район).

14 октября отключения возможны в селах Нерчинский Завод, Новоцурухайтуй (Приаргунский район), Цокто-Хангил (Агинский район), Аца, Захарово, Осиновка, Фомичёво, Шимбилик (Красночикойский район), Икабья и Чапо-Олого (Каларский район).

15 октября временное отключение вещания запланировано в селе Судунтуй Агинского района.

С графиком отключений можно познакомиться на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру