Студентов приглашают к участию в «Забайкальском призыве медиа»

Студентов приглашают к участию в «Забайкальском призыве медиа»
фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Прием заявок на кадровый конкурс «Забайкальский призыв медиа» продлен до 24 сентября. К участию приглашаются студенты и люди без профильного образования. Об этом сообщила пресс-служба правительства края.

По итогу конкурса соискатели смогут найти работу в органах власти или средствах массовой информации в качестве журналистов, редакторов, специалистов по связям с общественностью, операторов, фотографов, smm-менеджеров. Регистрация и дистанционный отбор участников проходят на сайте «Забпризыва», очный этап состоится 30 сентября. 

Кроме этого, участки кадрового конкурса будут включены в кадровый резерв.

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают администрация губернатора Забайкальского края, региональное министерство экономического развития, Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. С августа 2021 года в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений, в том числе в правительстве Забайкальского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру