МегаФон объединил популярные цифровые продукты в одну подписку для забайкальцев

МегаФон объединил популярные цифровые продукты в одну подписку для забайкальцев
фото предоставлено пресс-службой компании МегаФон

Компания МегаФон запустила мультиподписку на самые популярные цифровые продукты, включая два онлайн-кинотеатра, крупнейший книжный сервис и музыкальное приложение. Пользоваться одной подпиской забайкальцам станет выгоднее. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе компании.

Теперь в одном приложении можно воспользоваться сервисами кинотеатры IVI и START, MyBook и СберЗвуком. Все сервисы занимают лидирующие позиции в своих сегментах.

«Исходя из потребностей наших абонентов, чьи интересы проанализированы на основании больших данных, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнеров «МегаФон Плюс» – это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», – сказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

«МегаФон Плюс» предлагает единую подписку на четыре сервиса за 399 рублей в месяц, что позволит экономить более 60% от общей стоимости всех входящих продуктов. За год экономия каждого пользователя составит более 8 тыс. рублей. Подписка «МегаФон Плюс» доступна абонентам всех операторов связи.

Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте plus.megafon.ru и в личном кабинете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру