Депутат Госдумы Милонов предложил стадион для проведения матча России с Украиной

Депутат Госдумы Милонов предложил стадион для проведения матча России с Украиной
фото: pixabay.com

Товарищеский матч между сборными России и Украины предложили провести на стадионе в Сочи. Об этом 24 июня сообщило издание NEWS.ru со ссылкой на депутата Государственной думы Виталия Милонова. 

«С одной стороны, идея очень красивая. С другой – надо вспомнить форму, в которой выступает украинская сборная, и подумать, как это будет воспринято нашими соотечественниками, которые живут в Донецкой и Луганской народных республиках. Насколько это будет корректно?», - отметил Милонов.

По его словам, матч следует провести в Сочи, чтобы украинцы посмотрели, как россияне «умеют строить и делать красиво». Кроме того, проведение матча в Крыму – это, как уточнил депутат, немного провокационно и сложно.

«Не знаю, как отнесутся товарищи к тому, что мы будем есть попкорн с теми, кто на футболке фашистский лозунг носит. Насколько это этично? Я бы хотел посмотреть, как нормальные украинские ребята отбуцкали тех апологетов войны, которые постоянно раздувают заразу. Сейчас нет, я к этому не готов, у меня слишком много товарищей, которых потерял», - добавил Виталий Милонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру