Забайкальцы смогут получить пенсию через ВТБ Онлайн, не выходя из дома

Забайкальцы смогут получить пенсию  через ВТБ Онлайн, не выходя из дома

Клиенты ВТБ теперь смогут оформить получение пенсии на карту банка через ВТБ Онлайн – такую операцию возможно совершить, не выходя из дома. Об этом 22 июня «МК в Чите» сообщили в пресс-службе банка.

Новый сервис позволит клиентам перевести пенсию на карту в несколько кликов. Сначала необходимо зайти в личный кабинет интернет-банка или мобильное приложение ВТБ Онлайн, выбрать раздел «Продукты и услуги» и подраздел «Госуслуги», далее – «Получение пенсии» и оформить заявление «Получение пенсии на карту ВТБ».

Если клиент не имеет подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги, то он сможет зарегистрироваться или подтвердить ее с помощью ВТБ Онлайн.

«Новая услуга от ВТБ позволит сохранить привычный клиентский опыт для пенсионеров и дополнительно обеспечит ряд преимуществ, в том числе сниженные комиссии за платежи и переводы и повышенный процент на остаток по счету. При этом, чтобы получить пенсию в ВТБ, нашим клиентам не нужно идти в отделение банка или на почту – средства поступят на счет, открытый в ВТБ, в день начисления Пенсионным фондом», - отметил начальник управления «Государственные услуги» ВТБ Святослав Агеев.

В компании также добавили, что пенсионерам, которые получают пенсию на счет в ВТБ, также доступна карта МИР с бесплатным обслуживанием и нотификацией, сниженные комиссии за платежи и переводы, начисление 6% годовых на остаток по счету и повышенный кешбэк за покупки в аптеках и оплату услуг ЖКХ.

Подробно об услугах банка - на сайте: vtb.ru. 

Партнерский материал. Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру