Кадровый день в Забайкалье перенесли в онлайн-режим из-за COVID-19

Кадровый день в Забайкалье перенесли в онлайн-режим из-за COVID-19
фото: пресс-служба правительства Забайкалья

В Забайкальском крае кадровый день пройдет 24 июня с 10:00 до 17:00 в онлайн-формате из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом 22 июня «МК в Чите» сообщили в пресс-службе краевого правительства.

«В регионе отмечается высокий рост заболеваемости коронавирусом. Но мы решили не отменять, а провести кадровый день онлайн, поскольку у забайкальцев есть спрос на этот проект», – отметила замруководителя администрации губернатора Людмила Емельянова.

В рамках проекта по трудоустройству ищущие работу забайкальцы смогут оставить свое резюме, а работодатели разместить активные вакансии. Так, жители края смогу найти ту работу, которая будет соответствовать их профессиональным навыкам, желаемым условиям труда и интересам.

Уточняется, что на кадровом дне будут представлены варианты трудоустройства в сфере бизнеса и государственной службы. Работодателям, которые желают стать участниками этого проекта, следует отправить заявку по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

Информация со ссылками на вакансии появится на портале 75.ru 24 июня. Уточнить информацию можно по телефону краевого центра занятости населения: 8 (3022) 23-01-06.

В ведомстве напомнили, что данный проект реализуется по инициативе администрации губернатора Забайкалья и направлен на повышение занятости населения. Так, с 2020 года работу на госслужбе получили более 40 местных жителей, остальные трудоустроились в коммерческих организациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру