Новый сервис подписки на мобильные игры запускает МегаФон и Gameloft

Новый сервис подписки на мобильные игры запускает МегаФон и Gameloft

Один из ведущих операторов сотовой связи в России МегаФон совместно с третьим по популярности в мире игровым брендом Gameloft запускает сервис подписки на мобильные игры. Новые партнерские отношения обеспечат абонентам МегаФон доступ к каталогу из 1200 игр с их полными версиями, без рекламы и встроенных покупок. Об этом «МК в Чите» рассказали в пресс-службе компании.

Новая подписка даст пользователям доступ как к собственным играм Gameloft, так и к хитам других разработчиков, таких как Sega, Global Fun, Baltoro games, Softgames, Zeptolab, Inlogic. Абоненты могут выбрать удобный формат подписки: ежедневную, еженедельную или ежемесячную. Стоимость подписки составляет от 20 до 199 рублей, причём первый день использования нового сервиса предоставляется бесплатно – это позволит абонентам изучить все возможности сервиса. Оплачивать подписку можно со счета мобильного телефона.

«Интерес к мобильному геймингу в России постоянно растет. В апреле и мае количество пользователей сервиса «МегаФон Игры» было вдвое выше, чем в первом квартале этого года. Партнёрство с Gameloft позволит предложить нашим абонентам доступ к уникальному контенту с комфортными условиями оплаты и использования», – сказал коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

В пресс-службе уточнили, что мобильные игры устанавливают себе 90% пользователи игрового сервиса МегаФона. Самый популярный жанр - «Головоломки», после него по количеству скачиваний идут «Аркады» и «Экшн».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру