Скачков предложил создать «Единую политическую сборную края»

Скачков предложил создать «Единую политическую сборную края»
фото: pixabay.com

«Единую политическую сборную края» предложили создать в Забайкалье – это будет объединенный предвыборный штаб с участием секретарей местных отделений и кандидатов предварительного голосования, в том числе беспартийных. С этой инициативой выступил 2 июня начальник Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Скачков.

«Каждый сможет принять участие в разработке и реализации партийной программы развития региона. Наша программа должна быть нацелена на решение самых насущных проблем жителей во всех уголках края», - отметил Скачков.

В региональной конференции участвовали более ста человек – представители партии из муниципальных районов и городских округов, депутаты регионального парламента и Думы Читы, а также руководители предприятий и учреждений. общественники и активисты Волонтерского центра.

На собрании участники подвели итоги работы за начало 2021 года и внесли свои предложения по повышению эффективности работы партии. Собравшиеся также определили стратегию своей деятельности на ближайшие месяцы и утвердили делегатов на всероссийский съезд «Единой России», который пройдет 19 июня в Москве.

Напомним, в праймериз «Единой России» участвовали 48 кандидатов от партии и беспартийных самовыдвиженцев. За них проголосовали более 41 тысячи забайкальцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру