Быстринский ГОК начал поиск подрядчика для отвода реки в Забайкалье

Быстринский ГОК начал поиск подрядчика для отвода реки в Забайкалье
фото пресс-службы Быстринского ГОКа

Крупнейшее горнодобывающее предприятие региона – Быстринский ГОК – объявило о поиске подрядчика для строительства руслоотводного канала реки Быстрая и отстойника №7 горно-технологического комплекса комбината для сбора подотвальных вод. Об этом «МК в Чите» 1 июня сообщили в пресс-службе ГРК «Быстринское».

«Работы предстоит выполнить на производственной площадке в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края, включая закуп и поставку всех материально-технических ресурсов, строительно-монтажные работы, а также проведение пусконаладочных работ в полном соответствии с технической документацией», - рассказали в компании.

Закупочные процедуры проводятся на площадке SAP SRM Норникель:(регистрация бесплатная).

В случае заинтересованности в сотрудничестве, получить технические задания можно по электронной почте, направив запрос на адрес ZhdanovPM@nornik.ru.

После ознакомления с техническими заданиями необходимо направить информацию об организации, а также предоставить технико-коммерческие предложения в срок до 7 июня 2021 года.

Получить консультацию по работе электронной площадки и формированию технико-коммерческих предложений можно по телефонам в рабочее время: 8 (3022) 21-98-40, добавочный 1040; 8-914-527-0037, начальник отдела закупок услуг Павел Жданов.

Данная публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры и не должна рассматриваться как предложение на заключение договора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру