«Ростелеком» предложил бизнесу Забайкалья подключать услуги связи на выгодных условиях

«Ростелеком» предложил бизнесу Забайкалья подключать услуги связи на выгодных условиях
фото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» подготовил новые выгодные условия для бизнеса Забайкалья. Предприятия и организации края могут подключить цифровые сервисы «Интерактивное телевидение для гостиниц» и «Умные экраны» по сниженному тарифу. Услуги помогут сделать бизнес успешнее и существенно сэкономить расходы.

Новая акция позволяет владельцам гостиниц и хостелов подключить пять пакетов «Интерактивного телевидения для гостиниц». Услуга помогает гостям отдыхать с комфортом: в удобное время смотреть фильмы, сериалы и программы на российских каналах, местные новости. Более того, гостиницы смогут организовать свой канал и размещать на нем собственную информацию. Например, использовать его для связи с гостями — отправлять сообщение или приветствие на экран телевизора, рассказывать посетителям о дополнительных услугах. Акция «Гостиничное телевидение за 1 рубль» действует до 30 июня этого года. В течение 90 дней после подключения абонентская плата, включая аренду ТВ-приставок, составит 1 рубль.

Цифровой сервис «Умные экраны» используется предпринимателями, работающими в сфере торговли, оказания услуг и питания, в качестве эффективного маркетингового инструмента. С помощью этого цифрового сервиса можно создать собственную видеосеть и показывать посетителям видеоролики об актуальных товарах и услугах, размещать развлекательный контент и экстренную информацию. Управление экранами происходит удаленно через личный кабинет, при этом на мониторах одного торгового центра можно транслировать одинаковые или разные ролики. Сервис помогает оценить результат рекламных кампаний и акций, проверить охват и вовлеченность аудитории, например, таргетировать контент по полу и возрасту. Подключить «Умные экраны» по акции за 1 рубль в месяц можно до 20 июня.

«У организаций и предпринимателей Забайкальского края появилась хорошая возможность протестировать услуги, оценить новые маркетинговые возможности и проверить их эффективность. Например, с помощью телевидения для гостиниц можно сократить расходы на печать информационных буклетов и справочных материалов: всю необходимую информацию можно показать на телевизоре в номерах. А “Умные экраны” помогают быстрее запустить рекламные компании, не тратя время установку плакатов или баннеров», — рассказала заместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Надежда Ельчанинова.

Узнать подробнее об услугах и тарифах, а также оставить заявку на подключение сервисов можно на сайте rt.ru и по телефону 8 800 200 30 00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру