Депутат ГД от Забайкалья Николай Говорин провел прием граждан

Депутат ГД от Забайкалья Николай Говорин провел прием граждан
фото пресс-службы реготделения партии «Единая Россия»

В Чите 27 мая депутат Госдумы РФ от Забайкалья Николай Говорин провел прием граждан. По трем обозначенным проблемам он пообещал найти решения, сообщили в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Жительница общежития в микрорайоне Зенитка рассказала о тяжелых условиях, в которых находится ее семья и высоких тарифах на электроэнергию. По ее словам, в общежитии общий счётчик на электричество и 4 санузла на 300 человек. Депутат ответил, что необходимо провести совещание с администрацией города и разработать меры поддержки и улучшения бытовых условий в общежитиях.

В селе Усть-Ягьё Балейского района жители попросили прогрейдировать дорогу для подъезда скорой помощи, автолавки и личного транспорта населения. Говорин связался с главой района и пообещал, что скоро дорогу приведут в порядок.

Также к депутату обратился отставной полковник, которому нужна помощь в оформлении дома в собственность, который он построил 20 лет назад. Николай Говорин объяснил гражданину, как нужно действовать, чтобы получить положительное заключение БТИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру