Жители Краснокаменска выбирают территорию для благоустройства в 2022 году

Жители Краснокаменска выбирают территорию для благоустройства в 2022 году
фото пресс-службы реготделения партии «Единая Россия»

В Краснокаменске жители выбирают общественную территорию, которая будет благоустроена в 2022 году. К обсуждению подключились сотрудники ППГХО, сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

В голосовании участвуют три территории, требующие ремонта. Это часть проспекта Строителей, территории, прилегающая к общественно-торговому центру в первом микрорайоне и такая же территория возле торгового центра в районе 2 и 5 микрорайонов.

«Выбрать непросто. Все три территории используются горожанами и нуждаются в ремонте. Поэтому мы обращаемся к землякам, к трудовым коллективам и предлагаем через голосование проявить заботу о Краснокаменске. Ведь это так важно - быть причастным к хорошему делу», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии, начальник механической службы ЦНИЛ ППГХО им. Е.П. Славского Георгий Сенотрусов.

Напомним, что голосование за проекты благоустройства на сайте 75.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. Отдать свой голос за ту или иную территорию может каждый забайкалец старше 14 лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру