Власти Читы опровергли планы оформить троллейбус в стиле Louis Vuitton

Власти Читы опровергли планы оформить троллейбус в стиле Louis Vuitton

В администрации Читы назвали недостоверной информацию о том, что мэрия ведет переговоры с дизайнером Юлией Павловой об оформлении спорного арт объекта «Троллейбус» возле городского депо в стиле Louis Vuitton. Об этом читинские власти сообщили 24 мая в своем телеграм-канале.

«Ни городская администрация, ни руководство муниципального предприятия «Читинское троллейбусное управление» никаких переговоров с названным дизайнером не вели и не ведут», - уточнили в пресс-службе администрации.

При этом власти заявили, что все данные на странице дизайнера являются ее оценкой и не имеют отношения к планам реконструкции арт-объекта, запланированной на лето этого года.

«Разработкой концепции и её реализацией занимаются совершенно другие люди. Подробности о проекте будут сообщены позже», - добавили в мэрии.

Напомним, ранее дизайнер Юлия Павлова заявила Zab.ru, что к ней обратились представители Читинского троллейбусного управления с просьбой разработать новое оформления для арт-объекта, известного среди читинцев как «адский троллейбус».

После установки троллейбуса объект стал популярным в Забайкальском крае мемом. Его изображение использовали как образец безвкусицы и отсутствия какой-либо художественной ценности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру