Скачкову рассказали о проблеме детей-инвалидов, победивших в творческих играх

Скачкову рассказали о проблеме детей-инвалидов, победивших в творческих играх
кадр из видео пресс-службы реготделения партии «Единая Россия»

К секретарю реготделения партии «Единая России» Александру Скачкову во время личного приема обратились представители отделения «Всероссийской организации родителей детей инвалидов и инвалидов старше 18 лет, нуждающихся в представительстве своих интересов» с просьбой помочь ребятам из Читы съездить в Хабаровск на I международные детские инклюзивные творческие игры. Об это «МК в Чите» сообщили в приемной партии «Единая Россия».

Александр Скачков взял решение этого вопроса под личный контроль и пообещал найти возможность отправить детей в Хабаровск. По словам председатель организации родителей детей-инвалидов Светланы Чепуренко, это уникальная возможность для забайкальских ребят проявить себя на всероссийском уровне.

Кроме этого, секретарь партии пообещал помочь жителям двух сел Чернышевского района с приобретением детских площадок. Это будет сделано в рамках партийного проекта «Счастливый двор». Сейчас необходимо подготовить документы, чтобы поставить площадки на баланс.

По всем вопросам забайкальцы могут обратиться в общественную приемную по телефону: (3022) 35-26-28 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00). Также оставить заявку в соцсетях приемной в «Одноклассниках», ВКонтакте  и Instagram.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» в разделе «Приемная».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру