Предпринимателям Забайкалья предлагают смарт-кассы за 2 021 рубль

Предпринимателям Забайкалья предлагают смарт-кассы за 2 021 рубль
фото: pixabay.com

BТБ и Visa запустили акцию для малого и среднего бизнеса «Год без хлопот», в ходе которой предприниматели смогут оформить BТБ-кассу с фискальным накопителем сроком действия 15 или 36 месяцев за 2 021 рубль. Об этом 26 апреля «МК в Чите» сообщили в пресс-службе банка. 

«BТБ-касса сочетает в себе онлайн-кассу и POS-эквайринг, обеспечивая весь необходимый функционал для расчетов с покупателями или клиентами в соответствии с законодательством, а мобильность устройства делает его универсальным инструментом для любого торгово-сервисного бизнеса», − отметила старший вице-президент банка BТБ Юлия Копытова.

BТБ-касса соответствует требованиям 54-ФЗ. В его состав входят онлайн-касса, встроенный сканер штрих-кодов, принтер чеков, фискальный накопитель и SIM-карта. Кроме того, терминал работает со всеми типами банковских карт и бесконтактных технологий, он также принимает оплату по QR-кодам Системы быстрых платежей. Комиссия составляет от 0,4% за прием платежей по QR-коду и от 1,6% − по эквайрингу.

В банке добавили, что клиенты получают оборудование бесплатно. Плату – 2 021 рубль – они отдают только за подключение BТБ-кассы. Уточняется, что регистрация в ФНС и подключение к ОФД включены в стоимость. Деньги же взимаются единовременно за весь срок использования сервиса. 

Партнерский материал. Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

Подробно об услугах банка на сайте: vtb.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру