Участок ул Николая Островского в Чите перекроют до 3 мая из-за ремонта

Участок ул Николая Островского в Чите перекроют до 3 мая из-за ремонта
фото: pixabay.com

С 19 апреля по 3 мая из-за ремонта по улице Николая Островского в границах от улицы Петровско-Заводской до улицы Угданской движение машин будет перекрыто, маршруты автобусов №7, 30 31, 51 и 58 будут изменены. Об этом 16 апреля сообщили в телеграм-канале городской администрации.

Автобусы №31, 51, 58 в направлении города от улицы Баргузинской будут ездить по улицам Петровско-Заводской, Николая Островского, Бабушкина, Горького, Угданской, Кайдаловской и далее по маршруту. В обратно направлении от улицы Бутина движение будет по улицам Новобульварной, Токмакова, Угданской, Горького, Бабушкина, Островского и далее по маршруту.

Маршрут №7 от улице Баргузинской организуют по улицам Петровско-Заводской, Николая Островского, Бабушкина и далее по маршруту. В обратно направлении от улицы Бутина по улицам Бабушкина, Николая Островского, Петровско-Заводской, Баргузинской и далее по маршруту.

Движение маршрута №30 также будет изменено в микрорайоне Солнечном по улицам Баргузинской, Бабушкина, Горького, Новобульварной и далее по маршруту. Из Солнечного движение будет по улицам Новобульварной, Горького, Бабушкина, Баргузинской и далее по маршруту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру