Быстринский ГОК пригласил потенциальных партнеров на встречу в Чите

Быстринский ГОК пригласил потенциальных партнеров на встречу в Чите
фото пресс-службы ГРК "Быстринское"

Руководство крупнейшего горнодобывающего предприятия Забайкальского края – Быстринского ГОКа – 21 апреля проведет традиционную встречу с предпринимателями региона. Разговор будет посвящен сотрудничеству в 2021 году, сообщили 13 апреля «МК в Чите» в пресс-службе ГРК «Быстринское».

На встрече «Стань партнёром Быстринского ГОКа» генеральный директор Александр Попов расскажет об особенностях и преимуществах работы с компанией. Руководитель обозначит основные потребности ГОКа в товарах и услугах и огласит план закупок на 2021 год.

«Наша цель – долгосрочные коммерческие отношения вкупе с высоким качеством, справедливой ценой и своевременностью выполнения работ. Мы заинтересованы в прозрачных коммерческих отношениях, открыты новым партнерам в сфере производственных услуг. Мы готовы рассматривать различные варианты сотрудничества, в том числе аутсорсинг», - отметил Александр Попов.

Гендиректор предприятия уточнил, Быстринский ГОК является стабильным и гарантированным заказчиком работ и услуг в течение всего календарного года.

  • Встреча состоится 21 апреля в «Точке кипения» (г. Чита, ул. Ангарская, 34). Начало в 17.30.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке. 

В пресс-службе напомнили, что первая встреча с предпринимателями в формате круглого стола состоялась 19 февраля 2019 года. Аналогичное мероприятие в офлайн-режиме в минувшем году пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Благоприятная эпидемическая обстановка в Чите позволит провести встречу и обсудить перспективы сотрудничества с одним из крупнейших инвесторов региона в очном формате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру