Левочкина даст показания по делу экс-сити-менеджера Читы в закрытом режиме

Левочкина даст показания по делу экс-сити-менеджера Читы в закрытом режиме
Фото: 75.ru.

Ключевой свидетель по делу о взятках экс-сити-менеджера Читы Олега Кузнецова предприниматель Ольга Левочкина ходатайствовала о даче показаний в Забайкальском краевом суде без присутствия журналистов. Ее ходатайство было удовлетворено, сообщили 24 февраля «МК в Чите» в пресс-службе суда.

Как уточнило ИА «Чита.Ру», на допросе будут озвучены персональные данные и сведения о частной жизни свидетеля. Эта информация касается не только самой Ольги Левочкиной и ее мужа, но и несовершеннолетнего ребенка.

По словам Левочкиной, она инициировала проверки двух средств массовой информации за распространение недостоверных данных. Это, по ее словам, дает ей основания не доверять представителям СМИ.

Олег Кузнецов и его защита выступили против удаления журналистов из зала суда.

Напомним, Забайкальский краевой суд рассматривает дело о взятках бывшего главы администрации Читы Олега Кузнецова. По данным следствия и гособвинения, Кузнецов получил от Левочкиной и ее мужа около 10 млн рублей различными услугами, в том числе восстановлением своего дома после пожара, благоустройством своего участка и прочим. О деталях уголовного дела читайте в материале «Дворец для Кузнецова: всплыли детали дела о взятках экс-сити-менеджера Читы» на «МК в Чите».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру