Забайкальцы еще 4 дня могут участвовать в акции «В Новый год без долгов!»

Забайкальцы еще 4 дня могут участвовать в акции «В Новый год без долгов!»
фото пресс-службы АО "Читаэнергосбыт"

Забайкальцам напоминают, что АО «Читаэнергосбыт» 31 декабря завершит акцию «В Новый год без долгов!», которая стартовала 1 октября. У жителей края еще есть возможность стать ее участником и получить в подарок от гарантирующего поставщика полное списание пеней, а также выиграть 200 кВт/ч, сообщили в пресс-службе организации.

Условия участия простые:

: передать показания приборов учета до 31 декабря текущего года;

: оплатить потребление октября, ноября и декабря до 31 декабря этого года, а также – задолженность, если таковая имеется.

При наличии задолженности следует в период проведения акции оплатить всю сумму долга, а также текущее потребление октября, ноября и декабря 2020 года.

Узнать о наличии задолженности можно любым способом: в офисе компании по месту проживания, в «личном кабинете» на сайте организации, а также с помощью мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт».

По итогам акции из общего числа участников с помощью генератора случайных чисел определятся 100 победителей из Забайкалья, которые получат в подарок от гарантирующего поставщика 200 кВт/ч в стоимостном выражении с зачислением на лицевой счет. Помимо этого, всем абонентам, выполнившим условия акции, в полном объеме будут списаны пени.

Итоги акции планируется подвести до конца февраля 2021 года. Номера лицевых счетов победителей будут опубликованы на сайте «Читаэнергосбыта».

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте организации в разделе «Физическим лицам/Акции».

Напоминаем, оплатить потребление электроэнергии без комиссии можно в кассах «Читаэнергосбыта», а также с помощью следующих дистанционных сервисов: «Личный кабинет» и «Оплатить онлайн» на официальном сайте компании.

Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт», доступное в Google Play или App Store

Услуга «Автоплатеж», доступная в «Личном кабинете» на сайте организации и в мобильном приложении для Android.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру