Забайкалье вошло в пятерку лидеров проекта «ТопБЛОГ»

Забайкалье вошло в пятерку лидеров проекта «ТопБЛОГ»
фото пресс-службы платформы "Россия - страна возможностей"

Забайкальский край после подведения промежуточных итогов проекта «ТопБЛОГ» вошел в пятерку регионов-миллионников, куда могут отправиться известные российские блогеры. Об этом 24 декабря «МК в Чите» сообщили в пресс-службе платформы «Россия – страна возможностей».

«В номинации «Субъекты РФ с численностью свыше 1 млн» Забайкальский край имеет большие шансы на победу. В этой категории за победу борются 52 региона», - рассказали в организации.

Сейчас Забайкалье находится на пятой строчке рейтинга, но ситуация может измениться. За регион проголосовали более 4 тысяч человек.

На первой строчке рейтинга расположилась Челябинская область с 12,7 тысячи голосов. «Серебро» пока у Красноярского края, «бронза» – у Чувашской Республики. Отрыв Забайкальского края от третьего места составляет менее 2 тысяч голосов.

«Народное голосование пройдет до 25 января следующего года. По его итогам мы сформируем шорт-лист претендентов», - уточнил гендиректор платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Напомним, что в регионы-победители проекта «ТопБЛОГ» приедут самые успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и их наставники – известные блогеры. Среди них – телеведущая Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, инстамама Ирина Акопян и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру