Фейерверк прогремит после полуночи в Новый год на двух площадях Читы

Фейерверк прогремит после полуночи в Новый год на двух площадях Читы
фото: wallbox.ru

Праздничную программу в новогоднюю ночь на центральной площади Читы и площади Труда на КСК завершит фейерверк, сообщается в программе мероприятий в краевом центре, приуроченных к Новому году.

Планируется, что праздничная программа на площади Ленина начнется в 22:00 с полуторачасовой видеотрансляции. За полчаса до Нового года на сцену выйдут артисты, которые покажут театрализованное поздравление с Дедом Морозом и Снегурочкой (0+).

В 23:55 на главной площади Читы прозвучит поздравление президента России, а в 00:00 начнется флэш-моб артистов с бенгальскими огнями.

Поздравление губернатора Забайкальского края Александра Осипова запланировано на 00:10. В 00:30 прогремит новогодний фейерверк.

На площади труда программа начнется в 23:00 с музыкального поздравления. После официального поздравления президента России к горожанам обратиться сити-менеджер Читы Александр Сапожников. Фейерверк на площади Труда будет запущен в 00:30.

Напомним, ранее администрация краевой столицы опубликовала программу новогодних мероприятий в Чите. Они продлятся до 17 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру