МегаФон удвоил количество пунктов продаж сим-карт в Забайкалье

МегаФон удвоил количество пунктов продаж сим-карт в Забайкалье
фото пресс-службы МегаФона

МегаФон за последние три месяца в двое увеличил число торговых точек, в которых забайкальцы могут приобрести сим-карту с саморегистрацией. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Сегодня в 45 городах и поселках региона действуют более 360 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности. Такой сервис позволяет жителям края снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19.

МегаФон с начала года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На оффлайновые каналы продаж - салоны связи и магазины - сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Забайкалье приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома могут жители Читы и ее пригорода, Краснокаменска, Борзи, Хилка, Агинского, Дульдурги, Бады, Усть-Обора, Горекацана, Аблатуйского Бора, Малеты, Верхнего Ульхуна и многих других населенных пунктов.

«В непростой ситуации с распространением коронавирусной инфекции, которая складывается на сегодняшний день, мы стараемся сделать возможность приобретения сим-карт максимально доступной для жителей и гостей Забайкальского края, - отмети директор Читинского отделения МегаФона Олег Никитин. – Их сейчас можно купить во многих магазинах формата «у дома», а также в киосках «Свежая пресса», на автозаправочных станциях Deks и «Нефтемаркет», в сети магазинов «Автоимперия». И число таких торговых точек постоянно растет».

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall, Wildberries и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру