Очередной кадровый день пройдет для забайкальцев 26 ноября

Очередной кадровый день пройдет для забайкальцев 26 ноября
фото пресс-службы правительства Забайкальского края

В Забайкалье 26 ноября с 10:00 до 17:00 в онлайн-формате пройдет очередной кадровый день. Он поможет безработным забайкальцам найти работу, а работодателям найти подходящего сотрудника. Об этом 24 ноября сообщила пресс-служба правительства Забайкальского края.

Этот кадровый день будет четвертым. Акция себе успешно зарекомендовала и пользуется интересом у жителей региона.

«В этот день соискатели смогут, не выходя из дома, узнать о вакансиях и оставить резюме, а работодатели - разместить имеющиеся вакансии, отправив необходимую информацию на электронную почту copp.75.kd@bk.ru», - сказала замруководителя администрации губернатора региона Людмила Емельянова.

Кроме того, забайкальцы, которые ищут возможность трудоустройства, 26 ноября смогут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки, чтобы освоить новую профессию и развить в себе востребованные навыки и компетенции.

Подробная информация размещена на сайте copp75.ru. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8-914-357-00-25, 8 (3022) 57-00-25.

Напомним, всего в Забайкальском крае прошло четыре кадровых дня и каждый из них помог трудоустроиться безработным забайкальцам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру