«Магазин постоянных распродаж» в Чите дает скидку 20% на все товары

«Магазин постоянных распродаж» в Чите дает скидку 20% на все товары

Только 30 октября «Магазин постоянных распродаж» в Чите предлагает вспомнить время доступных цен и дарит скидку на все товары 20%. Об этом «МК в Чите» сообщил представитель компании.

«Наша архиважная задача – обеспечить людей доступными и полезными товарами. Качественные мелочи, которые можно приобрести у нас, создают уют и делают жизнь лучше. Мы держим цены на доступном уровне и рады помогать забайкальцам в их стремлении к комфорту», - сказал собеседник портала.

Постельное белье, приятные мелочи для кухни, канцелярские товары – все это и многое другое сегодня, 30 октября, можно приобрести в «Магазин постоянных распродаж» со скидкой 20%.

Больше информации об ассортименте и акциях — в Instagram-аккаунте магазина @mprchita75, в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Подробнее о сроках акции и условиях можно узнать по телефону: 8 914 476 9691 или у продавцов-консультантов по адресу: Чита, ул. Бутина, 8а («Grand City», 2 этаж). Магазин работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 18:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру