ОНФ нашел восемь участков труб в Чите, отапливающих улицу

ОНФ нашел восемь участков труб в Чите, отапливающих улицу
фото пресс-службы регионального отделения ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта провели акцию «С теплом – труба» в Чите. За несколько дней общественники нашли восемь участков теплосетей, отапливающих улицу, сообщили 29 октября «МК в Чите» в пресс-службе забайкальского отделения фронта.

«Мы обращаемся ко всем горожанам – не будьте равнодушными, когда видите такие трубы, фиксируйте и обращайтесь в соответствующие инстанции или ОНФ. Мы продолжим работу по выявлению таких участков и будем добиваться улучшения ситуации», - отметил эксперт ОНФ Дмитрий Зотов.

фото пресс-службы регионального отделения ОНФ

В региональном отделении считают, что организации, которые должны следить за состоянием теплосетей, не выполняют своих обязательств. В число восьми участков, на которых была повреждена изоляция труб, вошли наружные коммуникации на Каштакской кольцевой дороге, на улице Байкальской, а также на Острове.

«По итогам рейда информация будет направлена в Администрацию города и контрольные органы. Также активисты проконтролируют, чтобы все выявленные нарушения были устранены», - добавили в ОНФ.

фото пресс-службы регионального отделения ОНФ

Мониторинг будет проводиться на регулярной основе. Рейды могут распространить и на районы Забайкальского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру