Жители Улан-Удэ заинтересовались работой в «Мангазея Золото» в Забайкалье

Жители Улан-Удэ заинтересовались работой в «Мангазея Золото» в Забайкалье
фото: fb.ru

«Мангазея Золото» приняла участие в городской ярмарке вакансий в Улан-Удэ. Более 60 человек заинтересовались работой на предприятиях, расположенных, в том числе, в Забайкалье. Об этом 13 октября «МК в Чите» рассказали в пресс-службе компании.

Ведущий специалист по подбору персонала и обучению представил более 50 вакансий для квалифицированных рабочих и специалистов инженерно-технического профиля на объектах, расположенных в Улан-Удэ, Чите, Краснокаменске, Могоче, Чаре, Красном Чикое и др. Соискатели получили исчерпывающую информацию об условиях работы и требованиях, предъявляемых к кандидатам при трудоустройстве.

В пресс-службе напомнили, что компания «Мангазея Золото» является одним из крупных работодателей и налогоплательщиков в Забайкальском крае, создает качественные рабочие места с официальным трудоустройством, вахтовый метод работы, возможности карьерного роста в сфере золотодобычи. Сотрудники компании получают официальную заработную плату, обеспечиваются всем необходимым для работы и отдыха.

Напомним, что группа компаний «Мангазея» получила лицензию на разработку участка Маячного около месторождения Савкино в Нерчинско-Заводском районе Забайкалья. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру