Забайкальцам доступна отправка посылок по номеру телефона

Забайкальцам доступна отправка посылок по номеру телефона
фото: admin.msuchita.ru

Для жителей Забайкальского края доступна функция мобильного приложения – отправка посылок по номеру телефона. К мобильному сервису каждый день подключаются новые пользователи. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе регионального филиала «Почты России».

В случае, если адресат разрешил принимать посылки по номеру телефона и указал свой адрес в мобильном приложении «Почты России», мобильное приложение само его разыщет и заполнит все данные на него. При этом персональные данные будут скрыты от отправителя – он увидит только город доставки и индекс получателя.

Для того, чтобы функция стала доступна, в приложении во вкладке «Еще» нужно выбрать «Мой профиль», указать там свой почтовый адрес и активировать функцию «Отправка по номеру телефона». Посылка будет доставлена до востребования в то отделение почтовой связи, к которому относится адрес, указанный в профиле получателя.

Также в мобильном приложении «Почты России» можно найти ближайшее почтовое отделение, узнать его график работы, записаться на обслуживание в удобное время, вызвать курьера на дом.

Напомним, что через мобильный сервис доступна услуга бронирования почтовой ячейки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру