Со спинкой и скидкой: «Бюрократ» в два раза снизил цены на школьные рюкзаки

Со спинкой и скидкой: «Бюрократ» в два раза снизил цены на школьные рюкзаки

Сеть магазинов «Бюрократ» подарит 50-процентную скидку на качественные школьные рюкзаки и ранцы для учеников любых возрастов. «Школьный сезон уже начался!», сообщил «МК в Чите» представитель торговой сети.

«Качественный школьный рюкзак – это немаленькая сумма в бюджете родителей, но не стоит экономить на здоровье школьника. Сэкономить вам поможет акция от магазинов «Бюрократ». Нужно лишь приобрести школьные принадлежности на 800 рублей, и 50-процентная скидка на любой рюкзак или ранец станет вашей», - рассказали в компании.

Самые нужные школьные принадлежности, надежную канцелярию и многое другое по доступным ценам можно приобрести на ул. Бабушкина, 64 и ул. Ленина, 97. Рюкзак с эргономической спинкой и скидкой ждет вас там же до конца августа.

Компания «Бюрократ» работает на рынке канцелярских принадлежностей уже более 15 лет. Сегодня «Бюрократ» - это розничные супермаркеты с огромным ассортиментом канцелярских товаров, школьных и офисных принадлежностей, товаров для творчества, расположенные в самом центре нашего города.

*Подробности, условия и сроки проведения акции узнавайте у продавцов-консультантов сети магазинов «Бюрократ» или по телефону: (3022) 284-000.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру