УГИБДД: Ремонт идет на более 100 участках дорог в Забайкалье

УГИБДД: Ремонт идет на более 100 участках дорог в Забайкалье
фото: группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю

Сейчас в Забайкальском края находится более 100 участков дорог, на которых проходит ремонт. Об этом 4 августа «МК в Чите» сообщили в краевом управлении ГИБДД.

В пресс-службе уточнили, что на местах работают большегрузные спецмашины. На таких участках следует соблюдать требования временных дорожных знаков, заранее снижать скорость и не совершать резких маневров.

Если вы увидели недочеты на дорожных объектах - аварийно-опасные участки, отсутствие дорожных знаков, неработающие светофорные объекты, то об этом можно сообщить по телефонам: 8 (3022) 35-50-06, 35-50-07 (единая дежурная диспетчерская служба); 8 (3022) 23-53-53 (дежурная часть специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД по Забайкалью).

В ведомстве также просят водителей быть внимательными и осторожными во время движения.

Ранее «МК в Чите» сообщал о дополнительных 220 миллионах рублей, которые были выделены на ремонт дорог в Забайкальском крае. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру